Осужден муж по ст 160 часть 1 к 1 году и 1 месяцу колонии поселения.

Лучший ответ

всё ясно, если он улучшает положение подозреваемого или осуждённого, то новый закон распространяется на отношения которые возникли ранее

первое чтение назначено на 12.01.Никому и ничего еще не известно.

Ирина, добрый вечер!

Нет никаких данных по данному вопросу.

Немного даже странно, но - факт)

Тем более, не ясно сейчас как данный законопроект (даже если он будет принят и вступит в силу) повлияет на судьбу Вашего супруга...

С уважением,