Обязан ли я оплачивать обучение сына помимо алиментов?
Мы с женой живём раздельно около 2 лет. У нас статус раздельного проживания.
Я плачу алименты на 17 летнего сына, который живёт с женой, а жена платит алименты на дочь, которая живёт /по решению суда/ со мной. Сын учится в платной школе. Жена требует, чтобы я дополнительно к алиментам оплачивал и обучение сына. Я действительно должен платить ещё и за обучение? Спасибо за ответ.
C уважением. Владимир.
Лучший ответ
Владимир, Вы ничего не должны оплачивать дополнительно, кроме как по решению суда. Удачи.