Мошенничество с приватизацией - что делать, если агент по недвижимости не может забрать документы
Уважаемая Елена, если имеется факт мошенничества необходимо обратиться в полицию с заявлением с изложением обстоятельств дела.
Здравствуйте. Обратитесь к нему с претензией о расторжении договора и возврате денег, а затем идите в суд с соответствующим иском. Возможно также обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Пишите им аргументированную претензию с вашими требованиями, если они её не удовлетворят, подавайте исковое заявление в суд.
Елена, добрый день.
Приватизация давно уже должна была пройти. У Вас есть договор с агентом или агенством недвижимости? Важно теперь вернуть документы и денежные средства.