Нашу семью поставили на учет из за того что пьет отец, через какое время снимут нас?
Нашу семью поставили на учет из за того что пьет отец, чере какое время снимут нас?
Лучший ответ
Снимут как только изменится ситуация в лучшую сторону, когда отец боросит пить и семья не будет больше считаться неблагополучной, Руся.