Сбербанк начислил неустойки, штрафы и пени на сумму свыше 100000 рублей в год, в то время как сумма страховки составляет всего 4000 рублей. Все ли законно?

Не знала что это нужно делать каждый год, сбербанк насчитал за год неустойки, штрафы, пени больше 100000, а сумма страховки 4000... Это законно.
Лучший ответ

Добрый день! Прочитайте внимательно условия договора. Если это предусмотрено договором, то все законно. Всех благ!

Здравствуйте.

Если договором предусмотрено неустойка, пени, штрафы то ничего противозаконного в этом нет.. кредитор можете требовать исполнения условий договора.