Поступило письмо от мирового судьи о необходимости погасить кредитный долг в течение 10 дней на сумму 36 тыс. Что делать после истечения установленного срока?
Пришло письмо от мирового судьи погасить кредитный долг в течении 10-ти дней в размере 36 тыс. А 10-ть дней прошли и что делать? Готовиться к визиту приставов?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы по ст. 807 ГК РФ заключили договор и обязаны вернуть основную сумму займа и % по нему.
Здравствуйте! Вам необходимо раскрыть свой вопрос, какой именно акт Вам пришел - судебный приказ или решение суда? Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте.
От мирового судьи должно придти решение или судебный приказ.. все остальное это уловки коллекторов..
Вам следует обратиться в суд и уточнить о наличии решения илм приказа.
Если не согласны с приказом то пишите возражение и тогда судья отменит приказ.
На решение можете подать апелляцию.