Определением ВАС РФ данное определение было оставлено без изменения.
Анатолий Александрович, я считаю. что суд должен был применить часть 6 ст.114 АПК РФ: Если заявление, жалоба, другие документы либо денежные суммы были сданы на почту, переданы или заявлены в орган либо уполномоченному их принять лицу до двадцати четырех часов последнего дня процессуального срока, срок не считается пропущенным. Обжалуйте данное определение.
Анатолий Александрович, я считаю, что в вашем случае должна быть применена ч. 6 статьи 114 АПК РФ. Окончание процессуальных сроков
6. Если заявление, жалоба, другие документы либо денежные суммы были сданы на почту, переданы или заявлены в орган либо уполномоченному их принять лицу до двадцати четырех часов последнего дня процессуального срока, срок не считается пропущенным.