Обращались в жилищный комитет по вопросу постановки на очередь с целью улучшения жилищных условий.
Я с мужем, ребёнком (скоро родится второй ребёнок), проживаем в 2-х комнатной квартире (общ. пл.54,9,комнаты 12 кв. м и 17 кв. м).В которой также проживают родители и брат. Квартира имеет долевую приватизацию на 3-х человек. На данный момент прописано 5 человек. Муж прописан в Псковской обл.
Обращались в жилищный комитет по вопросу постановки на очередь с целью улучшения жилищных условий. Но нам было отказано, т.к.У нас больше 9 кв.м на человека.
На данный момент нет оснований.
Но при увеличении кол-ва прописанных(проживающих) основание появиться.
Удачи!