Если есть расписка до 30 числа а деньги не отдали что будет.
В таком случае кредитор имеет права обратиться в суд и взыскать долг принудительно вместе с процентами, а приставы будут исполнять решение суда принудительно.
Добрый день! Если долг по расписке не будет отдан вовремя, то заимодавец может обратиться в суд о взыскании суммы долга.
У вас есть возможность подойти и договориться о переносе даты платежа. Благодарю за вопрос.
Доброго времени суток!!! будут начисляться проценты и должник может обратиться в суд - суд вынесет решение а приставы будут удерживать средства принудительно.