Права безвозмездного наймателя в общей долевой собственности - доступ к кухне и ванной.
Сосед собственник второй комнаты подселил женщину по договору безвозмездного найма, но коридор, ванна, туалет, кухня находится в общей долевой собстевенности не приватизированной. Имеет ли право эта женщина без согласия соседей пользоваться кухней и ванной?
Если женщина проживает на законных основаниях, то она имеет право пользоваться в том числе и местами общего пользования. Если живет без согласия других собственников, то это незаконно и можно выселить, в том числе и в судебном порядке.
Да, она имеет такое право. Можете хоть 10 раз задать этот вопрос, ничего не изменится, правильный ответ один - имеет право, без вариантов.