Незаключенный договор на кабельное телевидение - Как решить проблему с неожиданным платежом компании МТС?
Был заключен договор на кабельное телевидение в 2008 г., организация распалась с кем заключала договор. На днях узнала что теперь я должна оплатить 1700 в компанию МТС, договор с этой компанией я не заключала, никакого извещения не получала. И квартиру продала 2 года назад. Что делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток!!! ничего не платите - пусть обращаются в суд - должны бцудут доказать что у вас перед ними какое-то обязательство - если вы ничего не подписывали то и платить ничего не должны.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте!
Вам - ничего. Если эта организация хочет с Вас взыскать задолженность, то пусть обращается в суд, скорее всего все сроки исковой давности уже истекли - 3 года.
Благодарю за грамотную консультацию!