Компания требует оплатить долг за телевизионные услуги, которыми мы не пользуемся, на основании договора, заключенного на бывших владельцев квартиры
После покупки квартиры мы выяснили, что бывшие владельцы оставили задолженность в компании, которая предоставляет в нашем городе услуги телевидения. Мы телевидением не пользуемся, хватает интернета. Вопрос следующий: компания отказывается расторгать договор, требуя оплатить вначале задолженность, которая с каждым месяцем будет расти, хотя телевидением мы не пользуемся. Договор был заключен на бывших хозяев квартиры. Вправе ли компания требовать с нас погашение долга за услугу, которой мы не пользуемся и по договору, который мы не заключали, но в нем указана наша теперь квартира.
если договор вы не заключали, то и не должны ничего платить