Почему меня незаконно лишили премии 1010?
Лишили премии 1010 на 100% за одну двойку по физо етли такой приказ.
Дело в том, что давать или не давать премию решает только командование, так как это его право, а не обязанность, за одну двойку оно может лишить премии вас да.
Таких приказов нет премирование осуществляется в рамках положения о премировании вашего трудового договора и лишение премии должно быть мотивировано и оформлено приказом.
Внутренние приказы не публикуются в общественные массы.
Однако, по трудовому праву, премия это поощрение на усмотрение руководства. Она не является обязательной по ТК РФ, она рекомендуется. Даже при сдаче нормативов руководство может в премии отказать, сославшись на недостаточность финансирования.