Рождение третьего ребенка - можно ли использовать материнский капитал на ремонт крыши и покупку дома?
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА у НАС РОДИЛСЯ ТРЕТИЙ РЕБЁНОК ВЫДАЁТСЯ 55 ТЫС. МОЖЕМ ЛИ МЫ ЭТИ ДЕНЬГИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. НА РЕМОНТ КРЫШИ. ДОМ КУПЛЕН ТОЖЕ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. СПАСИБО.
Добрый день! Да. Используйте. Всех благ!
Здравствуйте, Елизавета! Существуют следующие направления использования регионального материнского капитала в Алтайском крае:
1) Улучшение условий проживания.
2) Оплата образовательных услуг для детей.
Кроме того, региональный материнский капитал может быть направлен на погашение ипотечного долга, взятого на покупку жилья или его строительство.