РОДИЛСЯ ТРЕТИЙ РЕБЁНОК ВЫДАЁТСЯ 55 ТЫС. мы МОЖЕМ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА РЕМОНТ КРЫШИ.
РОДИЛСЯ ТРЕТИЙ РЕБЁНОК ВЫДАЁТСЯ 55 ТЫС. мЫ МОЖЕМ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА РЕМОНТ КРЫШИ.
Если вы имеете ввиду региональный материнский капитал, то можете использовать его на ремонт жилого помещения, только нужно будет отсчитаться за потраченные средства.
Добрый день!
В суд.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
Здравствуйте, Елизавета! Региональный материнский капитал при рождении третьего ребенка может быть использован на улучшение условий проживания, в том числе ремонт крыши.