Где и как получить путевку Мать и дитя на Черное море для малоимущей одинокой матери с двумя детьми (13 и 6 лет)? Стоимость и условия.
Здравствуйте! Обратитесь в отдел социальной защиты населения. Малоимущими признаются граждане доход которых составляет менее величины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ. Согласно ФЗ РФ "О Государственной социальной помощи" малоимущим положена следующая помощь: 1. Денежные выплаты (социальные пособия, субсидии); 2. натуральная помощь (топливо, продукты, одежда, обувь, лекарства). Для получения данной помощи необходимо обращаться в администрацию района. Малоимущими считаются граждане доход которых менее 10 тыс. на одного человека.