Как помочь мужу, сидящему в СИЗО, чтобы сократить срок или освободить его - сбор справок и возможность выступить на суде
Мы с мужем не расписаны есть ребёнок трёх-месячный, снимаем квартиру, он работал а я сижу дома! В свидетельстве о рождении про отца записи нет! Его судят по 162.2 сидит сейчас в Сизо 4! Ждем суда! Как я могу ему помочь чтобы его отпустили либо скосили срок! Просто помощи никакой нет! Подскажите какие мне справки собрать? Могу ли я в суде рассказать про наше положение и впустят ли меня туда!? Спасибо.
Вопрос не совсем понятен. Ему нужна защита или что? Если да, то заключите договор с адвокатов и пусть работает. Он все консультации Вам и даст.
Здравствуйте, Наиля Галимжановна!
В судебное заседание Вас допустят. Если заявлены в качестве свидетеля, то допросят. Но в суде не выясняют кому и как тяжело живется, а судят за совершенные преступления. Разбой - тяжкое преступление, ответственность за него суровая.