Арест счета заработной карты из-за не погашенного кредита - как разрешить ситуацию и куда обратиться?
У меня не погашеный большой кредит в банке сегодня на телефон пришла смс сообщение о перечеслении зарплаты а через 15 минут пришло следующее сообщение что счет заработной карты арестован в счет не погашеного кредита дата суда адрес и фамилия имя отчество кому куда обратится по вопросу.
Здравствуйте Татьяна, без судебного решения не имеют права наложить арест на ваши счета, обратитесь в банк и выясните данную причину.
Здравствуйте,
Зайдите на сайт приставов и посмотрите на основании какого суд. акта возбуждено производство и кем. Если приказ, то получите свой экземпляр и подайте возражение на его отмену. Если решение суда, то подавайте апелляционную жалобу.
Удачи и всего самого наилучшего.