Проблемы с кредитом - лицензия у банка отозвана, арестованы счета. Как осуществить платежи?
В 2013 г.взяли кредит в ООО"Алтайэнерго банке"сейчас ООО"Номкредит" проплатили 4 года кредита. Пришли осуществлять очередной платеж по кредиту. И выяснили, что у банка отобрали лицензию. Два месяца делали перевод денег на счет администрации банка кредитного отдела. На третий месяц пришли в Сбер осуществить очередной перевод и не смогли т.к. и этот счет оказался арестован. Позванили в банк просили, что б нас передали в другой банк, где мы и могли совершать очередной платеж. На, что банк прислал смс сообщение с реквизитами куда осуществлять платежи. Что делать? Так как по смс переводить боимся.
Доброго времени суток! Ничего не переводите по реквизитам, указанным в SMS .Обратитесь на горячую линию агентства по страхованию вкладов для уточнения реквизитов по платежам.
После отзыва лицензии руководством банка фактически является Агентство по страхованию вкладов. Обращайтесь в его территориальный орган. Они дадут вам реквизиты и объяснят через какой банк платить.