Где и как получить дубликат заламинированного свидетельства о праве собственности в Крыму-Евпатории?
У меня заламинировано свидетельство о праве собственности. Где и как можно получить дубликат в Крым-Евпатория. Еще полгода назад можно было получить в БТИ, а сейчас у них забрали эту возможность и не кто ни чего не знает и не говорит. Спасибо большое.
Лучший ответ
Сейчас свидетельство не дают, только выписку из росреестра--обращайтесь для этого в МФЦ по месту нахождения--получите выписку.
Наконец-то все понятно, благодарю!