Надежды на получение квартиры разбиты - новый закон о жеребьевке помешал мне после многолетнего ожидания и судебных процессов
Стояла на очередь, на квартиру с 16 лет, на данный момент мне 21 год. Судилась по поводу выдачи квартиры. Мое дело передали приставам. На очереди была уже на 54 месте и в этом году обещали уже дать. Сегодня ездила узнавать когда выдадут квартиру, но мне сказали, что вышел новый закон по жеребьевке. И я не получила в этом году по жеребьевке квартиру. Жеребьевка проходит раз в год. Подскажите как мне быть, столько времени ждала и судилась, думала вот-вот получу, а тут закон какой-то вышел, как быть не знаю неужели нельзя ничего сделать, чтобы ускорить процесс?
Сделать можно. Если у вас есть судебное решение на руках, то можно получить не квартиру, а деньгами. Это намного быстрее.