Как ускорить процесс получения квартиры от государства для многодетной матери-одиночки, выросшей сиротой?
Я многодетная мать одиночка, выросшая сиротой (круглой) с шести лет, уже 3 года стою в очереди получения квартиры от государства живя в квартире. Очередь не двигается с места. Что я могу сделать ускорить данный процесс? Если получу социальную социальную ипотеку какими последствиями это закончиться? Что вы мне посоветуете?
Как быть круглой сироте с 6 лет + матери одиночке которая стоит в очереди за квартирой, если очередь практически не двигается с места. Что делать? Как поступить?
Если не двигается, тогда нужно подать в суд соответствующе исковое заявление
В суд нужно подать и получите жилье.