Как решить проблему шума в нежилом помещении, используемом под швейную мастерскую?
Нежилое помещение с отдельным входом на 1-м этаже многоквартирного дома используется под швейную мастерскую. В квартирах слышен негромкий, но постоянный шум (гул) от работы техники. 1. Можно ли использовать такое помещение под швейную мастерскую? 2. Куда обращаться и что делать для прекращения шума.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Подавайте в суд по уровню шума.