Процесс выписки лекарств для не прикрепленного федерального льготника - требуемые документы и необходимые шаги

Пациент федеральный льготник. Прикреплен и проживает в городе А. временно приехал в гости в населенный пункт Б (оба находятся одном субъекте. В 30 км). Состояние ухудшилось и в поликлинику по месту прикрепления не смог съездить за выпиской ллп. съездила супруга, но ей отказали выписать препараты без осмотра пациента, но выдали выписку из амбулаторной карты, где указана базисная терапия и дата последней выписки ллп. На основании каких документов должен выписать врач ллп не прикрепленному федеральному льготнику? Какой пакет документов должен предоставить пациент для выписки рецептов?
Лучший ответ

www.krskstate.ruосновной пакет документов по льготным лекарствам и льготникам.

Здравствуйте! Позвоните в свою медицинскую страховую компанию.