Арестовали зарплатный счет после судебного процесса - где получить справку о списании денег на госпошлину?
Ситуация такая, после судебного процесса с банком по кредитному договору, мною был закрыт весь кредит, через два месяца мне арестовали зарплатный счет якобы я должна по кредиту и списали денежные средства, что были на карте, мною на сайте был проверен на сайте официальном судебных приставов исполнительный лист указанный в сообщении но никакого исполнительного произвоства по мне найдено не было, далее через два часа пришла отмена ареста, но деньги не вернули, я обратилась в отделение по сопровождению судебного производства, они подтвердили информацию что списали деньги но якобы я должна оплатить госпошлину по суду, я согласилась ее оплатить, они сказали что вернут деньги и я должна оплатить, но на следующий день вернули сумму за вычетом госпошлины, я потребовала предоставить справку о том, что деньги списали в госпошлину, но меня заверили, что эту информацию предоставляют в любом отделении, я уточнила в отделении, мне сказали что они не видят что деньги списали на госпошлину, просто списание и все. Как мне быть, где мне предоставить должны справку и должны ли.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Постановление получили?
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте. Направьте в банк письменную претензию с требованием о предоставлении информации по Вашему счету - кому и на каком основании? Откажут - обращайтесь в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.