Право на дотацию к пенсии - возможность для женщины пенсионного возраста, воспитавшей троих детей, получить дополнительное пособие в связи с их статусом и собственной пенсией
Женщина пенсионного возраста, вырастившая трех детей, имеет ли право на дотацию к своей пенсии на этих детей. (Дети уже взрослые и один из них уже тоже пенсионер) Спасибо.
Лучший ответ
Женщина пенсионного возраста, вырастившая трех детей, имеет ли право на дотацию к своей пенсии на этих детей. (Дети уже взрослые и один из них уже тоже пенсионер). Каких-либо льгот по данной ситуации не предусмотрено. Об этом можно только мечтать.
Большое спасибо!