Что делать, если штраф с фотофиксацией пришел за превышение времени парковки, хотя у меня есть чек с автостоянки?
Мне пришёл штраф с фотофиксацией за превышение 09.09,а у меня есть чек с автостоянки на которой я была с 08.00 до 10.00 что делать.
Лучший ответ
Обращаться к начальнику ГИБДД согласно ст.
Благодарю Вас!
Здравствуйте!
Вам следует оспорить данный штраф. Обратитесь с жалобой на имя начальника ГИБДД или оспорьте штраф в судебном порядке..
Если Вы уверены. Что на фотофиксации не Ваш автомобиль. То имеет смысл оспорить в суде постановление об административном правонарушении. Срок-10 дней с момента его получения.