Как справиться с штрафом за превышение скорости на незнакомой территории?

Пришел автомобильный штраф, что было превышение скорости в регионе, в котором ни я ни моя машина никогда в жизни не были! Что делать?
Лучший ответ

Я бы на Вашем месте помимо обжалования написал заявление в полицию. Наверняка в том регионе катается дубликат Вашего автомобиля, а это грозит большими последствиями.

Если для вас это дело принципа-обжалуйте назначенный вам штраф.

Ответ неполный.