Проблемы с Информационным справочным агентством - невыполнение услуг и вопросы возврата оплаты

Я обратилась за помощью в"Информационное справочное агентство" чтобы снять жилье, оплатила их услуги. Снйчас уже прошло 2 недели, ни чего мне не подобрали, устный договор месяц, до полного заселения. Прошу предоставить договор что они оказывают мне какие либо услуги, в ответ получаю, что ждут ответа руководства. Законно ли это? Я нашла жилье самостоятельно, из других источников, могу ли я вернуть деньги оплаченные за их услуги?
Лучший ответ

Доброго времени суток, Татьяна.

Сможете ли Вы вернуть деньги, зависит от того, каким образом Вы их передавали (по каким документам).

НЕт, деньги вы уже не вернете, так как вам были предоставлены информационные услуги по поиску квартир. В настоящее время этот обман действует везде.