Могу я получить кредит имея рвп.
Решают только банки и МФО, а не сайт.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк или МФО, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте,
Могу я получить кредит имея рвп.
Вам нужно с этим вопросам обратиться в отделения банка, в которых бы вы хотели оформить кредит. Мы к сожалению кредиты не выдаем и банки у нас разрешения на выдачу кредитов тому или иному лицу не спрашивают.
Удачи и всего самого наилучшего.