Последствия для администратора, работающего в эротическом массажном салоне без интима
Спасибо Вам за ваши ответы и помощь! Ответьте пожалуйста, что грозит-АДМИНИСТРАТОРУ который работает В эротическом массажном салоне (мужской спа клуб, без интима)? можно ли иметь такое ООО (законно это вобще? Ведь доказать что там интим это нереально его там нет)
Лучший ответ
Здравствуйте.
Администратору, который будет себя грамотно вести, не грозит ничего.
На массаж же нужна лицензия на оказание медицинских услуг.