Легально ли работать администратором в массажном салоне с эротическим массажем?
Добрый день!
Если Ваш потенциальный работодатель осуществляет свою деятельность на законных основаниях, то сотрудники полиции деятельность такого заведения без соответствующего заявления проверять не вправе.
Такая деятельность законна в связи с тем, что законодательством Российской Федерации отсутствуют нормы о запрете эротического массажа.
Критерии отделяющие лечебный массаж от эротического отсутствуют.
Людмила, администратор - это администратор (запись клиентов, расчеты, созвоны и т.п.), при чем тут вообще какой-то массаж...
Я из контекста вопроса понимаю, что там на самом деле может быть все что угодно...
Законно ли... массаж не является незаконным. Незаконно другое... думаю, понимаете, что...