Вопрос приобретения заброшенного участка с свалкой отходов - какие условия может предоставить городская администрация?
Вопрос:на киких условиях городская администрация,в которую мы подали заявление о приобретении данного участка,может нам его предоставить? - На основании лишения предыдущего владельца рассматриваемого участка права владения (аренды) и передачи права владения или пользования Вам. Условия передачи Участка определяются соответствующей администрацией.
Как оформить заброшенный,примыкающий к нашему,земельный участок? - соответственно последовательно обратиться к: предыдущему владельцу, администрацию, суд или же росрегистрацию.
С уважением,