Почему Чубайс до сих пор находится у власти и почему президент не реагирует на требования народа?
Почему главный жулик страны Чубайс до сих пор у кормушки и почему президент никак не реагирует на это требование Российского народа? Спрашиваю третий раз и жду ответа не от свиты В.В.Путина, а от ного лично. Что эти все воры у нас в законе? С ув. В. Н. Новиков, пенсионер и сын ветерана ВОВ.
Спрашиваю третий раз и жду ответа не от свиты В.В.Путина, а от ного лично. Что эти все воры у нас в законе? С ув. В. Н. Новиков, пенсионер и сын ветерана ВОВ.-Вопрос не юр.характера. Жулик Чубайс или нет-установить имеет право только суд.