Как отменить апелляционное определение до истечения 7-дневного срока или через кассацию?
Можно ли написать заявление об отмене апелляционного определения если не истек 7 дневный срок со дня его принятия, или его обжалуют только через кассацию?
Здравствуйте.
- Только через кассацию. Другого способа нет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Через кассацию в течение 6 месяцев.
Здравствуйте, Татьяна.
Апелляционное определение - это не заочное решение и его в течение 7 дней, написав заявление, не отменить. Апелляционное определение обжалуемая в кассационном порядке.