Проблема с палкой по Bluetooth - синий индикатор горит, но ничего не происходит
Купили палку по блютузу подключила и скачала прилажение при нажатии на кеопку загораеться синий индекатор и большге не чего не происходит.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обращайтесь в магазин, где приобретали с письменной претензией. На основании ЗЗПП Вам должны дать письменный ответ в течение 10 дней.
Здравствуйте. Так мы - юристы, а не технические специалисты. Обращайтесь в магазин или в сервисный центр.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.