Возможные основания для забирания администрацией арендованного участка - анализ ситуации

Может администрация забрать участок арендованный у них с 2012 до 2022 года, оформил я на себя через юстицию соответственно все платежи уплачены и они были проинформированы что участок переуступается сейчас мне говорят что его хотят забрать на каком основании они могут это сделать.
Лучший ответ

Могут указать разные основания, но не факт, что эти основания будут законными. В случае, если будут иметь место попытки лишить Вас земельного участка, Вам придется обжаловать действия администрации в судебном порядке.