В случае, если кто-то из прописанных взрослых будет против, и я подам в суд на раздел прощади, на что я могу претендовать?
Я прописана в 3-х комн. Неприватизированной квартире (жил. площадь 42,3 кв.м).В ней ещё прописаны: моя дочь, брат, его жена и ребёнок. В квартире
2 комнаты изолированные, одна проходная. Я хочу выделить свою долю, путём разделения ордера. В случае, если кто-то из прописанных взрослых будет против, и я подам в суд на раздел прощади, на что я могу претендовать?
Лучший ответ
Вы можете в судебном порядке претендовать на принудительный раздел лицевого счета и выделение вам с дочерью одной изолированной комнаты. Это при условии, что санузел раздельный и кухня не 5 метров.