Как перевести ребенка из школы в Минске в школу в Санкт-Петербурге - необходимые документы и требования
У меня вопрос такой. Я гражданин рб и временно проживаю на территории рф. Хочу перевести сына из школы Минска в школу Санкт Петербурга. Какие необходимы документы и что ещё для этого надо. У меня из документов что я проживаю в спб только регистрация (временная)
Лучший ответ
Доброго времени суток
Для получения перечня необходимых документов вам нужно обратиться в администрацию школы.
Удачи Вам.