Продал мой транспорт без разрешения - Как мне вернуть его и где обратиться?
Два года назад моего мужа задержали на квадроциколе сотрудники гаи отправили транспорт на штраф стоянку так как у него не было прав на управление. Штраф стоянка у нас в городе частная спустя пол года хозяин стоянки транспорт продал неизвестным лицам от встреч с нами он отказывается подскажите пожалуйста куда мне обращаться, что делать, документы на транспорт у нас и протокол задержания тоже имеется. Я не знаю к кому обращаться в суд ИЛИ В ПОЛИЦИЮ ИЛИ В ПРОКУРАТУРУ.
Здравствуйте! Собственник специализированной автостоянки не в праве был совершать какие-либо действия по продаже имущества, принадлежащее Вам, обратитесь с заявлением в полицию.