Исковое заявление против агентства недвижимости, не выполняющего свои обязательства и отказывающегося вернуть деньги
Помогите пожалуйста составить исковое заявление. Агенство недвижимости, после перевода денег за услуги (аренда жилья), не выполняет свои обязательства по договору. Они пропали... На заявление о возврате денег, трижды отвечали отказом.
Составление искового заявления статьи 131 и 132 ГПК РФ по правилам этого сайта услуга платная Поэтому никто из юристов не будет на вас тратить время бесплатно Стоимость составления иска от 2000 до 300 руб.
Здравствуйте. Для составления искового заявления Вам необходимо воспользоваться платными услугами юриста либо искать образец в сети.
Добрый день.
Для начала, подайте заявление в полицию, о мошеннических действиях, данной организации. Возможно, не Вы одна, являетесь пострадавшей от их действий.