Исковое заявление о взыскании задолженности с ТСЖ по договору аварийно-технического обслуживания многоквартирных домов
Между Управляющей компании и ТСЖ заключен договор аврийно-технического обслуживния многоквартирных домов. Согласно договору ТСЖ должно ежемесячно перечислять на расчетный счет Управляющие компании денежные средства за окааанные услуги. ТСЖ не выполняет свои обязательства.. Подскажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление о взыскании задолженности С ТСЖ.
Лучший ответ
Исковое заявление составляется в соответствии со ст.ст.