Как получить справку об отсутствии недвижимости до 1999 года по России на девичью фамилию для постановки на учёт нуждающихся в жилом помещении?
Мне нужна справка об отсутствии в собственности недвижимости до 1999 года по России на девичью фамилию. Сейчас проживаю в Новосибирской области, до 1999 года проживала в Иркутской. Куда мне обратиться с этим вопросом? Справка нужна для постановки на учёт нуждающихся в жилом помещении.
Лучший ответ
Уважаемая Александра, данную справку можно получить в БТИ и в виде выписки из ЕГРП, обратившись в территориальное подразделение Росреестра,
Спасибо, Вы мне очень помогли!