Где получить справку о ранее выданных паспортах для получения справки Бюро технической инвентаризации в Москве?

Я из Новосибирска. Проживаю по временной регистрации в Москве. Мне нужна справка Бюро технической инвентаризации о наличии (отсутствии) жилых помещений на праве собственности в городе Москва до 1998 года. Для этого требуют справку о ранее выданных паспортах. Подскажите куда мне обратиться что бы получить данную справку?
Лучший ответ

К сожалению только В МФЦ по месту Выдачи паспортов (в г. Новосибирске), так как единой базы по РФ ещё нет. Удачи.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А по доверенности могут там получить эту справку?

По доверенности - могут. По нотариальной.

Всего доброго,