Вопрос оплаты работы заместителя председателя ТСЖ во время отпуска председателя - соблюдение закона и возможности платежа
Председатель правления ТСЖ уходит в отпуск, оставляет за себя заместителя председателя правления выбранного на заседании правления и в обычное время работающего бесплатно. Как можно оплатить работу заместителя председателя на время отпуска не нарушая закона.
Можете оформить совмещение на любого действующего работника ТСЖ, он отдаст деньги фактически исполняющему обязанности председателя.
Подготовить кадровый приказ об исполнении обязанностей председателя на время его отпуска с выплатой разницы окладов. Если конечно и председатель и его заместитель официально трудоустроены.