Вопросы закупки электроэнергии у единственного поставщика - возможность заключить допсоглашение или создание новой позиции плана графика для бюджетного учреждения
Закупка у единственного поставщика (подрядчика) производилась закупка электроэнергии, в плане графике ориентировочная цена контракта стоит 24,12900 оплачено уже 43989,74 кВ в плане графике не стоят в договоре же сумма не указана, а прописаны кВ 9900, и уже учреждение израсходовало 10728 кВ можно ли заключить допсоглашение на 2000 кВ или же нужно заново создавать позицию плана графика, ждать 10 дней, затем ещё 5 дней для заключения нового контракта, как быть подскажите учреждение бюджетное!
Лучший ответ
МОжно заключить как доп соглашение так и новый договор, все будет зависит от того какую позицию займет департамент финансов (казначейство) которые выделяет вам бюджетные средства, поэтому уточните у них этот вопрос. Если их устроит доп соглашение, значит готовьте его. Если нет - тогда только через новый договор.
Большое спасибо!