Возможно ли получение аттестата после несдачи выпускных экзаменов и переезда в другую страну
Моя подруга раньше жила в России-проучилась там 9 классов, но не сдала выпускные экзамены и уехала в Испанию-может ли она забрать аттестат из школы из россии.
Если подруга не сдала выпускные экзамены, то какой аттестат она может получить? Только справку из школы что она прослушала курс за 9 классов. Всего доброго.
Если она не сдала выпускные экзамены и уехала в Испанию, не может она забрать аттестат из школы из РОССИИ, только справку.
А аттестата у нее нет. Ей выдадут справку о том, что она в школе прослушала 9 классов. Экзамены она не сдала. Никакого аттестата ей не положено.
Добрый день, уважаемая, Зема
У вашей подруги нет аттестата только справка из школы она не сдала экзамены
Удачи Вам и вашим близким!!