Льготы при оплате налога на недвижимость для инвалидов 1 группы - что предусмотрено и какие преимущества есть
Я инвалид 1 группы. У меня есть квартира 60 кв м и старый дом в деревне. Предоставляется ли мне льгота при оплате налога на недвижимость? Если да, то какая?
Лучший ответ
Льготы по данному налогу могут быть предоставлены отдельными нормативными актами регионального законодательства, узнавайте в соцзащите.
Мне не понравился Ваш ответ!