Возможно ли оформить на себя автомобиль при наличии долга по алиментам без его учёта в счет долга и продать его после?

Если есть долг по алиментам можно будет оформить на себя, не опишут ее потом в счет долга? Машину надо оформить не надолго, а потом продать.

Лучший ответ

Если имеется задолженность по алиментам, то судебный пристав имеет полное право налагать арест на имущество, которое принадлежит должнику.

Добрый день, уважаемая, Наталья

Долг по алиментам это персональный долг его нельзя передать. Должник отвечает всем имуществом

Удачи Вам и вашим близким!!