Проблемы с паспортом и регистрацией - как получить новый паспорт и избежать финансовых рисков?
Для восстановления паспорта нужно подать следующие документы:1. Заявление о выдаче (замене) паспорта, 2 черно-белые фотографии, квитанция об уплате гос. пошлины, документы, подтверждающие кражу или утерю паспорта. При замене паспорта необходимо прдоставить паспорт, который будет подлежат замене. По просьбе может быть выдано временное удостоверение личности. Срок готовности паспорта 10 дней (если Вы обратились по месту жительства) и 2 месяца, если обратились не по месту жительства.
И как избежать ситуации чтобы по моему паспорту не получили кредит?
Обратитесь в отдел полиции об утрате Вами паспорта, в замен будет выдан новый.